• 19 мая 2019, воскресенье
  • Санкт-Петербург, Каменноостровский проспект 29Б

Театральный мастер-класс "Клоунада Которого"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1776 дней назад
19 мая 2019 c 19:00 до 21:00
Санкт-Петербург
Каменноостровский проспект 29Б

Мастер-класс от креативного сообщества homies и Театра имени Которого. Попробуйте себя в оригинальных театральных жанрах, загляните внутрь своих эмоций и выйдете за рамки привычного "Я" в творческой дружеской атмосфере. Стоимость участия — 250 рублей. Оплата на входе.

Мастер-класс для тех, кто хочет расширить зону комфорта, познакомиться с творческими людьми и научиться азам нетипичного театрального искусства. Выражать эмоции через мимику, понимать свои чувства и чувства окружающих, сбросить все плохое, накопленное за неделю, через смех и творчество. 

Дмитрий Казанес - признанный мастер оригинального театрального жанра.  Его область — клоунада, пантомима. Огромный простор для реализации всего спектра человеческих эмоций. 

На мастер-классе вас ждет:

  • Возможность избавиться от стеснения и зажимов через импровизацию
  • Творческий нетворкинг
  • Оригинальный подход к малым формам театрального искусства
  • Субботний вечер в дружеской компании

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше