• 23 марта 2019, суббота
  • Санкт-Петербург, Большая Пушкарская, 32а.

Бесплатная лекция в формате open space "Из онлайна в оффлайн. Новые форматы общения"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1823 дня назад
23 марта 2019, начало в 17:30
Санкт-Петербург
Большая Пушкарская, 32а.

Как заводить приятные и полезные знакомства в Сети и за ее пределами. Как найти друзей и единомышленников. Тех, с кем можно реализовать любой проект и начать творить. Как набраться смелости и продвинуть свои идеи в массы. На лекции-обсуждении обо всем этом расскажут организаторы социально-психологической игры "Френдзона" и участники креативного сообщества "homies".

 

Кому будет полезна эта лекция:

  • Всем, кому сложно заводить друзей и налаживать контакты
  • Тем, кто хочет найти партнеров для реализации своих проектов
  • Всем, кому общаться и знакомиться мешают страхи. Стрых быть непонятным, показаться смешным. 
  • Тем, кто думает, что войти в "творческую тусовку" сложно
  • Всем, кому новые знакомства нужны как воздух, чтобы изменить жизнь. 
  • Тем, кто ждет знака, что пора начать идти к мечте. Это он! 

Френдзона — популяная социально-психологическая игра, которая помогает завести новых друзей, найти полезные знакомства, привести дела в порядок, наладить отношения с близкими.

homies — креативное сообщество, объединяющее творческих, открытых и просто интересных людей. Каждый может стать его участником, получить поддержку в реализации своего проекта и продвижении своих идей. Сообщество еженедельно проводит обучающие, интеллектуальные и развлекательные мероприятия с бесплатным входом для своих резидентов, регулярно организует мероприятия со свободным входом для всех. 

Open space — это открытая и непринужденная атмосфера дружеской беседы. Вы можете выйти или зайти в любое время, задать вопрос или высказать свое мнение.  Формат, в котормо спикеры и слушатели максимально приближены друг к другу. 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше